Модные кухонные гаджеты: современные тенденции

sovremennaya-kuhnya-00

В последние годы все больше видоизменяется не только мебель, но и бытовая техника. Дизайнеры работают над поиском интересных форм, ведь модные гаджеты любят не только мужчины, но и женщины.

Не обошли вниманием производители кухонную бытовую технику. Они стараются удивить покупателей мощными функциональными возможностями кухонных агрегатов и интересным дизайном.

Классический черный цвет

Белые приборы являются стандартными, серебряными тоже никого не удивишь. А почему не сделать ставку на черное? Черный – классический цвет, но в случае с бытовой кухонной техникой не слишком распространен. Черная бытовая техника предназначена для смелых, харизматичных людей, ценящих современный стиль.

Если вы не боитесь нестандартных решений, купите черную стиральную машинку. Современные модели оснащены ЖК-дисплеями и сенсорными панелями управления. Они выглядят как авто- или MP3-плееры. Элегантные округлые линии придают технике уникальный характер. В современные стиральные машины можно загрузить до 8 кг. белья, а программное обеспечение само выберет параметры стирки в зависимости от величины нагрузки и степени загрязнения.

«Космическая» уборка помещения

Управления через инфракрасный луч, автоматический выбор оптимального маршрута, продвинутая система датчиков для обнаружения препятствий – это лишь некоторые из технологий, используемых в современных пылесосах-роботах. Подавляющее большинство пылесосов обладают современным привлекательным дизайном. Корпус очистителя похож на проигрыватель компакт-дисков. Благодаря возможности выполнять алгоритмические вычисления, пылесос определяет самостоятельно наилучший маршрут очистки, что обеспечивает оптимальную эффективность работы. Устройство может автоматически выбирает программу очистки в зависимости от типа поверхности или грязи.

Домохозяйка легко сможет задать режим работы устройство:  убирать каждый день или каждую неделю в определенное время. Аккумулятор устройства позволяет ему работать автономно до 2 часов в день. При снижение заряда батареи, пылесос автоматически возвращается к зарядной станции. После подзарядки он продолжает процесс уборки до полного завершения заданной программы.

Компактное хранение кухонных принадлежностей

Очень удобно хранить в одном месте режущие и колющие предметы: ножницы, ножи, булавки, пр. Советуем купить аксессуары для ножей. Необходимым полезным кухонным предметом в любом доме является магнитная планка. Самое подходящее место для нее – над рабочим столом или возле мойки. Ножи всех размеров, ножницы всегда будут под рукой. Эту полезную вещицу можно использовать не только на кухне. Магнитная планка прекрасно справится с ролью ключницы в коридоре.  На нее можно повесить металлические ложки для обуви – это очень удобно.

Супер-современные кухонные блоки

Те, кто ценит комфорт, безусловно, не пройдут мимо интегрированного набора: в одном функциональном блоке объединены плита, духовка и посудомоечная машина. Данный тип оборудования является не только необычным гаджетом, но и идеальным решением для людей – приверженцев минималистического дизайна.

Бывает, что размещение кухонной техники в небольшом пространстве является непростой задачей. Но современные домохозяйки не желают обходиться без комфорта. Подобное трио является отличным способом достижения намеченной цели. При выборе функционального кухонного блока можно заменить газовую плиту на электрическую.

Время не стоит на месте, а вместе с ним и технологии, и дизайн. Люди смело преображают окружающее их пространство. Они значительно больше внимания обращают на то, какие объекты их окружают. В ответ на их ожидания появляются все более и более экстравагантная кухонная техника. Она не только красива, но практична и удобна.

Фото: domadom.com.ua, modny-dom.pl, homedit.com


Буду благодарна, если Вы поделитесь этой статьей:

Поделиться ВКонтакте   Поделиться в Facebook   Опубликовать в Livejournal     Поделиться В Моем Мире


Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Pinging в настоящее время не доступны.

Написать ответ

Ещё Дом (16 из 29 статей)
matras-dlya-novorozhdennogo-00


Надеюсь, молодые мамочки, вы не стали обращать внимание на предрассудки и основательно подготовились к рождению малыша. Ах, какое это счастье ...