5 лучших игр для детей на Xbox 360

igrovaya-pristavka-dlya-rebenka

В различных регионах нашей страны уже лежит снег, метеорологи прогнозируют сильные морозы и метели. До весны еще далеко, а так хочется размять затекшие кости, стереть пыль с велосипеда, отправиться с семьей на прогулку в город… Чем же занять детей в плохую погоду?  Единственное, что осталось – это подключить игровую консоль и всей семьей весело провести время.


Мы представим 5 самых привлекательных игр, по мнению пользователей портала GameTrailers. Благодаря им, вы не услышите жалобы детей на скуку. Более того, вы можете и сами присоединиться к ним и отлично развлечься.

Для того, чтобы вам комфортно было играть, необходимо приобрести отличную игровую приставку для детей Xbox 360 (http://www.notus.com.ua/Igrovye-pristavki-i-igry-Xbox-360 ) в интернет-магазине Notus. Эта приставка увлечет в виртуальный красочный мир не только ребят, но и взрослых. Современные игры заставят вас забыть о времени и окружающей реальности.

1. De Blob 2

Игра, разработанная командой Blue Tongue Software, доставляет не только удовольствие, но и стимулирует клетки мозга, развивает творческое начало. Главный герой – капля краски по имени Blob. Его задача помешать злобной корпорации, которая похищает цвета,  сделать город Prisma серым и скучным.

2. Club Penguin: Game Day!

Игра очень веселая и спортивная. В нее может быть вовлечена вся семья. Время в мире очаровательных пингвинов проходит очень быстро. Плохое и настроение исчезнет очень быстро, как дурной сон. Останутся только тонны снега в игре про веселых пингвинов.

3. Kinect Joy Ride

Динамические гонки, в которых автомобили мчатся вперед с невероятной скоростью, выполняя сногсшибательные трюки. Игра отличается приятной графикой. Эта игра для приставки xbox 360 – развлечение не только для пап, но и для сыновей…

4. Kinect Sports

Почувствуйте себя олимпийцем! Kinect Sports представляет собой набор самых популярных и зрелищных видов спорта. Игра предлагает поиграть в футбол, пляжный волейбол, боулинг, настольный теннис и многое другое. Игра настолько проста, что даже самые маленькие игроки будут довольны. Она так затягивает, что ни детям, ни взрослым некогда будет думать о скуке.

5. Kinectimals

Каждый ребенок рано или поздно захочет заботиться о своем собственном питомце. Однако, если родители не желают заводить пушистое чудо в собственном доме, они могут предложить своему любимому дитяте прекрасную альтернативу – игру Kinectimals: игра, с которой ваш малыш получит друга в виде льва, леопарда или тигра. Животные реагируют на голосовые команды (можно дать им имена). Ребенок сможет научить питомца выполнять различные трюки. Все будет происходить при активном участии детей. Производители игры гарантируют, что каждый ребенок, который начнет играть в Kinectimals, обретет верного друга.

Тэги: игровые приставки для детей, последние игровые приставки, игровая приставка xbox360 игры


Буду благодарна, если Вы поделитесь этой статьей:

Поделиться ВКонтакте   Поделиться в Facebook   Опубликовать в Livejournal     Поделиться В Моем Мире


Оставьте свой комментарий

Ещё Отношения (3 из 50 статей)
kadr-00


Вы когда-нибудь задумывались, что человек, жаждущий славы и денег, теряет сначала свободу, а потом и душу, оказавшись во власти темных ...