Дизайн современного офиса: минималистический черно-белый интерьер

cherno-beliy-interjer-00

Черно-белый интерьер – это классика. Он вне времени и всегда будет выглядеть стильно. Офисное помещение оформленное в черно-белом цвете – нестандартное решение. Этот офис впечатляет.

Варианты дизайна интерьера офиса могут быть самыми разными. Например, используется черная мебель для персонала, а стены, потолок, пол оформляется в светлых тонах. Сочетание цветов интересно и необычно. Помещение кажется светлее и просторнее за счет белых стен, выше – за счет потолка. Темные столы, стулья, кресла смотрятся стильно.

дизайн интерьера офиса, черно-белый офисный интерьер

А почему бы не смешать мебель светлых и черных цветов? Черные кресла и стулья расставить возле белых или светлых столов, подобрать аксессуары, «связывающий» интерьер офиса в одно целое: декоративные предметы на столах, перекликающиеся с элементами отделки окон и стен.

дизайн интерьера офиса, черно-белый офисный интерьер

Не стоит бояться черных поверхностей: стен, потолков. Мебель в этом случае должна быть светлой. Представьте черный потолок и белые стены. Если вы считаете, что это выглядит мрачно, то вы ошибаетесь. Давайте рассмотрим такой вариант – черный натяжной потолок, белые стены и пол, а  мебель смешанных цветов. И наоборот: черные стены прекрасно соседствуют с белым потолком и светлым полом.

дизайн интерьера офиса, черно-белый офисный интерьер

Черно-белый офис – классика на все времена, которая никогда не выйдет из моды. Дизайн офиса  в этих цветах позволит реализовать любое стилистическое решение, например, минимализм, хай-тек. Добиться полной гармонии можно, приобретя компьютеры и оргтехнику, канцелярские принадлежности, декоративные элементы (постеры, вазы и фотографии) соответствующих цветов. Такой дизайн интерьера офиса раздражать никогда не будет.

дизайн интерьера офиса, черно-белый офисный интерьер

В некоторых случаях можно подобрать аксессуары для украшения помещения других оттенков. Они создадут интересные акценты, придадут индивидуальность помещению.


Буду благодарна, если Вы поделитесь этой статьей:

Поделиться ВКонтакте   Поделиться в Facebook   Опубликовать в Livejournal     Поделиться В Моем Мире


Оставьте свой комментарий

Ещё Дом (24 из 29 статей)
svetilniki-v-interjere-00


Очень важно организовать правильное освещение в комнатах: гостиной, столовой, кухне, спальне, пр. Существует масса осветительных приборов для жилых помещений: люстры, ...