Современные кровати: последние тенденции

krovat-v-spalne-00

Ночь зимой наступает рано и быстро, поэтому кровать становится местом провождения свободного времени. Приступая к дизайну интерьера спальни, следует заранее продумать обстановку и подобрать мебель, а главное – кровать. Собираясь в магазин за покупкой, ознакомьтесь с каталогами товаров, предварительно составив список всего самого нужного.

Сон необходим человеку, а в зимние месяцы он становится важной частью нашего образа жизни. Спальня в осенне-зимний сезон превращается в царство сна, основным местом отдыха.

Какую кровать купить? Рекомендуем подойти к выбору предмета обстановки основательно. Прочные кровати существенно влияют на комфорт отдыха. Ее габаритные размеры не должны ограничивать движение во время крепкого сна. Формы современных кроватей разрабатываются с учетом последних дизайнерских тенденций. Сегодня в моде кровати с мягкими изголовьями. Обязательно наличие прикроватных тумбочек. Это не только традиционное, но еще и очень удобное решение: вы можете читать лежа в постели, не думая, куда положить книгу и различные мелочи (очки, лекарства, стакан с водой).

Современные кровати оснащены специальными ящиками для постельного белья. Иногда в комплекте к кровати производители предлагают вместительные комоды, тумбочки и шкафы в одном стиле, естественных цветов, что позволяет использовать гарнитур в любом интерьере.

Людям, которые считают спальню романтическим местом, следует подумать о покупке ретро-мебели в классическом стиле из натурального дерева. Природные материалы делает интерьер спальни теплым и спокойным. Обратите внимание на мебель в минималистском стиле, которая придаст зоне отдыха легкость. Иногда в комплекте с  кроватью предлагаются зеркала, которые увеличивают пространство спальни и делают ее немного сказочной. Поверьте, по  ту сторону зеркала есть своя жизнь.

Нельзя представить кровать без удобного матраса. Во многом от него зависит, насколько ваш сон будет крепок. Раз уже зашла речь о матрасах, то планирую заказывать матрас neolux тут http://www.matras.kharkov.ua/matrasyi-neolux, думаю это хороший выбор. Помните, что врачи-ортопеды советуют менять его каждые десять лет, потому что поверхность со временем становится неровной, пружины начинают выпирать, появляются бугры.

Надеюсь, что в наступающем году, вы подумаете о приобретении новой кровати или матраса.


Буду благодарна, если Вы поделитесь этой статьей:

Поделиться ВКонтакте   Поделиться в Facebook   Опубликовать в Livejournal     Поделиться В Моем Мире


Оставьте свой комментарий

Ещё Дом (12 из 29 статей)
beliy-interer-vannoy-00


Многие считают, что белая ванная комната – это скучно. Они не правы! Вы должны знать, что белый интерьер может быть ...