Оформление зала воздушными шарами: практические рекомендации

ukrawenie-warami-00

И так, у вас намечается торжество: свадьба, день рождения, юбилей любимой тещи. Первое, что вам необходимо сделать – продумать до мелочей праздничный дизайн помещения, предназначенного для проведения мероприятия. Один из самых простых способов его преобразить  – оформить шарами.

Лет десять назад основным украшением праздничного стола был телевизор. Сегодня приоритеты меняются. Невозможно представить торжественное мероприятие без гирлянд из разноцветных воздушных шаров. Украшение воздушными шарами дня рождения, юбилейного торжества, свадьбы сделает праздник незабываемым.

Оформление зала шарами не требует больших денежных  трат. Вы можете обратиться к специалистам из компании Ришар (www.reeshar.ru). Они создадут красоту, которая поразит даже повидавших виды гостей.

оформление залов воздушными шарами, как украсить зал шарами

Оформление банкетного зала шарами, как правило, производится ночью или рано утром перед торжественным мероприятием. Сотрудники фирмы заранее разработают проект оформления и воплотят его, используя современные технологии.

А если ли уж вы решили украшать помещение самостоятельно, прочтите наши рекомендации:

1. Определитесь с сумой, которую вы желаете потратить на приобретение шариков. Покупайте самые обычные шары, отличающиеся друг от друга только цветом.

2. Не покупайте шары наполненные гелием. Гелий просачивается сквозь резину, и шары сдуваются.

3. Для надувания шариков существует специальная машинка. Ее может предоставить на прокат фирма, занимающаяся подготовкой торжеств и оформлением банкетных залов. С первого раза наполнить шарик воздухом не получится. Придется  потренироваться и пожертвовать несколькими шарами. Не завязывайте надутые шары ниткой, устанавливайте специальные держатели.

оформление залов воздушными шарами, как украсить зал шарами

4. Сфотографируйте помещение, в котором планируется торжество. Откройте фото в графическом редакторе на компьютере и с помощью инструмента кисть расположите виртуальные шарики  на снимке. Вы получите эскиз, который вам облегчит работу.

5. Если вы украшаете квартиру, то к мебели и стеклянным поверхностям шарики крепите с помощью присосок, к стенам – используя нитки с булавкой на концах.

оформление залов воздушными шарами, как украсить зал шарами

6. После окончания праздника, снимите шары и крепежные приспособления. Если вы хотите их сохранить, помните, что резина быстро слипается и трескается.


Буду благодарна, если Вы поделитесь этой статьей:

Поделиться ВКонтакте   Поделиться в Facebook   Опубликовать в Livejournal     Поделиться В Моем Мире


Оставьте свой комментарий

Ещё Дом (22 из 29 статей)
rasteniya-v-interjere-00


Что такое «фитодизайн»? Это понятие не так давно стало привычным в нашем обиходе. Им давно пользуются не только профессиональные дизайнеры, ...