Советы как правильно похудеть

tolstushka

Вы садитесь на диету снова и снова, но килограммы только прибавляются! Необходимо подойти с умом к проблеме похудения и разработать стратегию снижения веса! Хотите знать, что надо предпринять, чтобы ваше стремление к совершенству увенчалось успехом? Мы сейчас вам расскажем!

Вы действительно хотите, чтобы лишние килограммы вас не беспокоили? Запаситесь терпением. Мы знаем, что это нелегко, но готовы рассказать про действенный и быстрый способ похудения, как вытерпеть диету и не сорваться!

1.    Обратитесь к диетологу

Современные глянцевые журналы предлагают массу супермодных диет. Но далеко не все они подходят именно вам. Многие совершают ошибки в подборе нужной диеты и вместо снижения веса набирают лишние килограммы! Врач-диетолог подберет продукты и составит схему питания персонально для вас, порекомендует физические упражнения.

Будьте внимательны! Многие думают, что им придется съедать одну морковку в день. Правильная диета не имеет ничего общего с голоданием. Вы удивитесь, но врач заставит вас есть. Результаты будут гарантированы. Обращайтесь к тем специалистам, которых вам порекомендуют знакомые и подруги. Опыт других – лучшая реклама.

2.    Общайтесь с людьми

Познакомьтесь с людьми, которые страдают избыточным весом, но стараются его сбросить. Ходите вместе на лекции по правильному питанию, посещайте фитнес-клубы: грамотно подобранная физическая нагрузка способствует более быстрому сжиганию жира.

Моральная поддержка соратницы по несчастью более действенна, чем все советы врачей-диетологов.

3.    Найдите персонального тренера

Вспомните русскую пословицу – одна голова хорошо, а две лучше. Прежде чем приступить к занятиям в фитнес-клубе, узнайте можно ли  обратиться к инструктору за помощью в тренажерном зале и составить персональный график тренировок. Тренер всегда подскажет вам с чего начать, какие мышцы необходимо укрепить, а какие растянуть, сколько раз нужно повторить упражнение, с какой скоростью бегать. А главное, вы не растеряетесь, перешагнув порог тренажерного зала, инструктор всегда придет к вам на помощь.

как быстро и эффективно похудеть

как быстро и эффективно похудеть

4.    Купите счетчики

Существует множество гаджетов, которые помогут вам контролировать частоту сердечных сокращений, оценить как далеко вы прошли пешком, проехали на велосипеде. Рынок предлагает самые разнообразные виды счетчиков и датчиков: от чипа встроенного в подошву обуви до датчика, закрепляющиеся на груди. Некоторые устройства могут передавать показания через GPS на смартфон. Мотивация для использования подобных устройств – возможность отслеживать каждый день, сколько усилий затратили и количество сгоревших калорий.

Раньше вы могли найти массу оправданий,  почему не получается сбросить вес, но если вы последуете нашим советам, то выиграете эту битву за звание Мисс Совершенство.  Почему не попробовать?

Совет дня:

Вы почувствуете себя гораздо комфортнее и увереннее, если приобретёте качественное белье. Нижнее белье Инканто со скидкой от 50% доставит удовольствие не только вашему телу, но и кошельку.

Фото: Thinkstock


Буду благодарна, если Вы поделитесь этой статьей:

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Опубликовать в Livejournal

Поделиться В Моем Мире



Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Pinging в настоящее время не доступны.
1 комментарий. к “Советы как правильно похудеть”
  1. Иринка:

    Хорошие советы, дельные. Худеть надо всегда по плану. ставить цели и достигать их. У каждого чела свои особенности организма, поэтому стоит обращаться к диетологам, а не действовать наобум.

Написать ответ

Ещё здоровье и красота (30 из 41 статей)
kurayshaya-devushka


Есть два типа женщин – те, которые полны сексуальности и  мужчины сами укладываются в штабеля перед ними, и те, которые ...