Каких женщин любят мужчины?

schastlivye-vlublennie

Мужчины предпочтение всегда отдадут ухоженной и уверенной в себе женщине. Любой представительно сильного пола согласится с утверждением, что быть рядом со счастливой дамой приятнее, чем с замученной домохозяйкой.

Чаще всего дамы сами повинны в том, что ими никто не восхищается. Хотите понравится мужчине – будьте приветливы с ним. Это не значит кокетничать направо и налево. Быть приветливой – это не отказываться от знаков внимания. Поощряйте желание мужчины говорить вам приятные слова. На комплемент – «Отлично выглядишь», не говорите сколько лет вашим вещам.

Не стесняйтесь сами хвалить мужчину. Если вам кажется, что он не достоин вашего внимания – это не так. У каждого мужчины есть свои достоинства и его есть за что похвалить. Ни в коем случае не говорить о том какая вы самодостаточная. Чтобы привлечь внимание достойных и интересных вам представителей сильного пола, научитесь вести себя приветливо с недостойными. Мужчины любят женщин, которые могут их услышать.

Знаменитый американский психолог Д. Гоулман мог предсказать, понаблюдав за поведением пары, расстанутся ли они в ближайшие три-четыре года или нет. Он подсчитывал количество позитива и негатива в общении: прикосновений, поглаживаний, улыбок, злых и ироничных замечаний, упреков, пр. Их идеальное соотношение должно быть 5:1.

Присмотритесь к себе и своему партнёру, в течении двух следующих дней посчитайте количество «поглаживаний» и «отталкиваний»? Вам сами сделаете вывод, насколько прочен ваш союз.

Чтобы укрепить отношения научитесь говорить комплементы. Ведь, так просто сказать любимому доброе слово, прикоснуться к нему с нежностью, искренне улыбнуться. Вспомните о том, как вы общались в конфетно-букетный период!

Комплемент – способ сообщить партнеру, что он вам интересен, вы его замечаете и видите изменения, которые происходят с ним.

Часто причина неумения говорить приятные слова, чувствовать себя раскрепощено, принимать внимание и проявление чувств от других людей стоит поискать в неприятии себя и строгом воспитании в детстве. Сбросьте с себя ненужный багаж прошлого и радуйтесь добру, которое получаете друг от друга.

Просто красивая музыка:

Профиль автора на Google+


Буду благодарна, если Вы поделитесь этой статьей:

Поделиться ВКонтакте   Поделиться в Facebook   Опубликовать в Livejournal     Поделиться В Моем Мире


Оставьте свой комментарий

Ещё Отношения (37 из 50 статей)
schactlivaya-para


В начале было так всё просто – душа пела, глаза сверкали. Вы хотели иметь друга и возлюбленного! Мысль о грязных ...