Как стать счастливой и любимой женщиной?

schactlivaya-para

В начале было так всё просто – душа пела, глаза сверкали. Вы хотели иметь друга и возлюбленного! Мысль о грязных носках под кроватью никогда не посещала вашу голову. Однако, глубокой любовью ваши чувства можно назвать только тогда, когда, прожив с мужчиной какое-то время, вас не сломили бытовые трудности и ваше сердце по-прежнему учащенно бьётся при виде него.

Каждый хочет, чтобы любовь длилась всю жизнь! Как этого добиться? Читайте наши советы!

7 советов как стать счастливой и любимой

  1. Найдите общее дело. Обмен опытом делают жизнь захватывающей и интересной. Совместная поездка в деревню, приготовление ужина, отдых в выходной день останутся в вашей памяти. Этими воспоминаниями вы сможете подпитывать себя время от времени.
  2. Разговаривайте друг с другом. Найти время для общения оказывается не так уж и просто в круговороте повседневных дел. Не упускайте минуты, которые можно провести наедине – старайтесь завтракать вместе по выходным, по вечерам варите кофе на двоих.
  3. Говорите о своих желаниях и потребностях. Нет смысла предъявлять претензии партнеру ( подробнее в статье «Почему любовь проходит: причины расставания»), если вы ни разу не озвучили свои пожелания. После того, как вы решили жить вместе, скажите любимому, что вы от него ждёте. Ваши требования должны быть конкретными, а не расплывчатыми. Это поможет ему лучше понять вас.
  4. Не стесняйтесь показывать свою любовь. Доброе слово, хороший комплимент – разве это не очевидно? Скажите своему сокровищу, что он особенный человек для вас. Время от времени прикасайтесь к нему с нежностью! Даже незначительные жесты помогут оживить отношения. (О том как соблазнить молодого человека читайте в статье «Секреты эффективного соблазнения«)
  5. Старайтесь поменьше сердиться и гневаться. Мы бросаемся злыми словами, которые могут ранить больнее пули, а потом сожалеем о сказанном. Прежде чем впадать в ярость, убедитесь, что вы правильно поняли любимого. Если он нападает на вас, спокойно поинтересуйтесь – Чего ты хочешь от меня? Не поддавайтесь на провокацию. Будьте мудрее.
  6. Доверяйте друг другу. Не надо проверять его электронную почту, читать СМС. Не забывайте, что есть области в нашей жизни, которые являются частными, и вход туда, даже очень близким людям, воспрещён. Уважайте свою и его независимость.
  7. Умейте прощать и просить прощение. «Забудь о том, что я сказала, и прости» – эта фраза от многих требует мужества. Тем не менее, это первый шаг. Сразу же после ссоры важно подойти друг к другу. Признание своих ошибок не имеет ничего общего со слабостью.

Будьте счастливы!


Буду благодарна, если Вы поделитесь этой статьей:

Поделиться ВКонтакте   Поделиться в Facebook   Опубликовать в Livejournal     Поделиться В Моем Мире


Оставьте свой комментарий

Ещё Отношения (38 из 50 статей)
гражданский брак: плюсы и минусы


Если женщина говорит: "Мы решили пожить вместе", значит она уверена, что скоро выйдет замуж. Мужчина тоже доволен совместному проживанию, потому ...