Секреты эффективного соблазнения

soblaznenie-00

Эффективное соблазнение – невинная игра, полная азарта и желания, или корыстное поведение, которое преследует определенную цель? Для кого как. Хотите узнать приемы успешного соблазнения? Это совсем не сложно.

Искусство соблазнения старо как мир. Вспомните кто та первая женщина, которая испытала свои женские чары на мужчине? Вы совершенно правы – её звали Евой.

Секреты успешного обольщения

Соблазнение – это в первую очередь игра, которая не обязывает ни к чему, игра, которая проверяет умение общаться с объектом вашей симпатии и повышает самооценку. Вы готовы попробовать свои силы?

Проявите небольшой интерес. Для начала необходимо установить невербальную связь с объектом. Это сделать просто: всего несколько взглядов, улыбка.

Ведите себя естественно, если оказались в одной компании: не делайте судорожных и резких движений, не смейтесь громко. Это может оттолкнуть молодого человека. (Список женских «несексуальностей» читайте в статье «Каких женщин не любят мужчины«)

Самая сложная задача – начать разговор. Придумайте вопрос, с которым обратитесь к нему. Он должен соответствовать ситуации и окружающей обстановке. После первого полученного ответа станет ясно стоит ли дальше расходовать силу своего обаяния или вежливо попрощаться. Если человек заинтересован в вас, он с радостью поддержит разговор. Считайте, что дело наполовину сделано.

Не забывайте про женские трюки: загадочно улыбайтесь, закрыв глаза, слегка касайтесь рукой, играйте волосами, т.д. Будьте женственной! И помните, что наиболее успешные соблазнительницы не были сногсшибательными красавицами (это же касается и мужчин). Если вы счастливы и довольны собой, вы легко соблазните любого.

Технике успешного соблазнения можно научиться. Нашли учебное пособие по обольщению? Хорошо! Но приемы соблазнения необходимо проверять на практике, испробовать на своей коже. Только так можно довести технику обольщения до совершенства.

Не забывайте три важные вещи:

  • Всегда оставайтесь особой;
  • Улыбайтесь, преподнося себя как изысканное блюдо;
  • Улыбайтесь даже тогда когда вам отказывают. В этом нет вашей вины – не сработала химия любви . И такое тоже случается. Нельзя сбрасывать со счетов этот компонент, без которого бессильны самые совершенные женские трюки.
эффективное соблазнение, эффективное соблазнение

эффективное соблазнение, эффективное соблазнение

Помните о словах Мэрилин Монро, от которой до сих пор сходит с ума половина мужского населения планеты: «Каждая девушка никогда не должна забывать, что ей не нужны те, кому не нужна она».

Фото: shutterstock.com, flickr.com
Профиль автора на Google+


Буду благодарна, если Вы поделитесь этой статьей:

Поделиться ВКонтакте   Поделиться в Facebook   Опубликовать в Livejournal     Поделиться В Моем Мире


Оставьте свой комментарий

Ещё Отношения (32 из 50 статей)
женские обиды


Есть вещи, которые ни в коем случае нельзя говорить женщине. Некоторые замечания представителей сильного пола в адрес подруг особенно больно ...