Интерьер современного офиса компании Dropbox Inc.

dropbox-ofice-san-francisco-00

Кому не хочется чувствовать себя комфортно на рабочем месте? Офис – это второй дом для каждого второго городского жителя. Большинство крупных компаний понимают, как важно создать красивый и функциональный интерьер в современном офисе, чтобы сотрудники чувствовали себя не просто востребованными,  а желанными. Вот прекрасный пример – штаб-квартира Dropbox Inc., расположенная в Сан-Франциско.

Руководство известной компании решило создать такой интерьер офиса, который сплотит сотрудников, заставит их работать с максимальной отдачей. Дизайнерам предложили создать современный офисный интерьер, который бы позитивно влиял не только на работников, но и на партнеров, клиентов. По-моему они справились со своей задачей на «отлично». В проекте предусмотрены специальные зоны для отдыха и деловой активности.

Пространство представительства крупнейшей ИТ-компании наполнено энергией. В помещении создан динамичный и игривый интерьер. Здесь работники просто обязаны почувствовать уют и заботу своих работодателей. Создав благоприятные условия нахождения команды на рабочих местах, руководство вправе требовать от них высокой результативности.

Создавая интерьер современного офиса Dropbox  Inc., дизайнеры решили использовать модульную мебель и зеленые растения. Пространство открыто (планировка open-space), рабочую станцию можно подключить практически в любом месте помещения. В офисном здании имеется несколько неформальных комнат отдыха, кухня и комната для переговоров. Комната отдыха и кухня необходимы: периодически сотрудники, засидевшиеся допоздна,  остаются ночевать в офисе.

Основная идея офисного интерьера – игривое настроение. Совещательные комнаты имеют собственные названия, например, конференц-зал называется «Назад в будущее». На стенах написаны различные крылатые выражения, например, легендарная фраза  «Вызов принят» призывает к решительным действиям.

 

Наверняка в этом современном офисе установлен режущий плоттер GCC Bengal . С помощью этого оборудования можно рисовать схемы и чертежи, печатать рекламные плакаты и баннеры. Он управляется также легко, как и бытовая техника.

 

Концепция интерьера современного офиса компании Dropbox -  единство и взаимодействие команды. Конечно же, в интерьере не хватает художественных декоративных элементов. Однако в одной из комнат отдыха имеются потрясающие столы для пинг-понга. А что еще нужно молодому коллективу?


Буду благодарна, если Вы поделитесь этой статьей:

Поделиться ВКонтакте   Поделиться в Facebook   Опубликовать в Livejournal     Поделиться В Моем Мире


Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Pinging в настоящее время не доступны.

Написать ответ

Ещё Дом (14 из 29 статей)
domokhozayka-00


К вам собирается в гости свекровь или близкая подруга, но ваша квартира выглядит как после небольшого взрыва, потому что вы ...