Хэллоуин-вечеринка: гирлянда из летучих мышей (DIY)

girlyanda-letuchaya-myw-00

Я знаю массу людей, которые одержимы летучими мышами-вампирами. Грядет праздник Хэллоуин и мною было принято решение сделать гирлянду из летучих мышей для оформления предстоящей вечеринки в готическом стиле.

Я уже рассказывала и показывала способы изготовления различных гирлянд для оформления тематических вечеров. (Подробнее читайте в статье «10 способов сделать гирлянду для вечеринки«). Предлагаю вашему вниманию еще один способ.

Было решено использовать те материалы, которые завалялись в доме: черный картон, проволока…  Считаю, что у меня получилось очень мило.

Оформляем хэллоуин-вечеринку

Вам понадобятся:

  • картон;
  • принтер и ручка;
  • ножницы;
  • дырокол;
  • провод и кусачки.

Шаг 1. Распечатайте шаблон мыши и перенесите силуэт на картон.

гирлянда для хэллоуина

гирлянда для хэллоуина

Шаг 2. Вырежьте достаточное количество деталей для изготовления гирлянды. Мне потребовалось 24 мыши. Получилась гирлянда в три ряда. Пробейте отверстия на кончиках крыльев. (На этой у меня ушло около часа. Желаете управиться быстрее привлеките детей ).

гирлянда для хэллоуина

гирлянда для хэллоуина

Шаг 3. Сделайте пружинки из проволоки, обернув её вокруг ручки или карандаша примерно семь раз, а затем отрежьте. Уйдет около 8-10 дюймов проволоки. Сделайте столько пружинок, сколько потребуется для гирлянды.

гирлянда для хэллоуина

гирлянда для хэллоуина

Шаг 4. Проденьте пружину через отверстия. Соедините таким образом детали гирлянды. Вы можете растянуть пружинки или сжать их. Регулируйте степень натяжении так как вам нравится.

гирлянда для хэллоуина

гирлянда для хэллоуина

Шаг 5. Когда вы скрепите все детали вместе, повесьте гирлянду на стену!

гирлянда для хэллоуина

гирлянда для хэллоуина

Примечание: если у вас нет проволоки, соедините детали черной атласной лентой, завязав её на бантик. Оглянитесь вокруг и посмотрите что у вас есть под рукой.

Видео: Как сделать тыкву на Хэллоуин:

Профиль автора на Google+

Фото: brasspaperclip.typepad.com


Буду благодарна, если Вы поделитесь этой статьей:

Поделиться ВКонтакте   Поделиться в Facebook   Опубликовать в Livejournal     Поделиться В Моем Мире


Оставьте свой комментарий

Ещё Рукоделие (49 из 70 статей)
kak-sdelt-duhi


Вы хотите угодить близкому человеку (маме, сестре, подруге) и находиться в мучительном поиске уникального подарка? Предлагаю подарить духи, сделанные собственными ...