Суточные биоритмы любви: во сколько лучше заниматься сексом?

vremya-na-sex

Семьдесят процентов супружеских пар занимаются сексом между девятью часами вечера и полуночью. Это именно то время, когда дети наконец-то засыпают, а родители залазают под одеяло. А действительно ли это время суток самое лучшее для любви? Сейчас мы попробуем разобраться в этом…

С 6 до 10 утра

Это время разминки для мужчин, но именно в это время у женщин наблюдается всплеск гормонов, и утренний секс считается одним из лучших. Именно утром дама испытывает самый сильный оргазм. Утренний секс также благотворительно сказывается на здоровье женщины – укрепляет иммунную систему и сжигает калории.

Между 10 и 12 часами дня

Мужское желание к 10 часам ослабевает, но в 11 часов партнер в полной боевой готовности. Многие женщины испытывают желание заняться сексом ближе к полудню, потому как чувствуют себя полностью пробудившимися. Примерно между 11 и 12 часами наибольшая вероятность взаимодействия между мужчиной и женщиной. К сожалению, этот период времени подходит далеко не всем.

Во второй половине дня, между 12 и 14 часами

В полдень наблюдается спад сексуального желания. Вы, наверняка, замечали, что вернувшись с обеда не так просто восстановить рабочий ритм. Наш организм запрограммирован на отдых в этот период и отказывается двигаться.

С 14 до 18 часов дня

Это время суток подходит для флирта и обольщения, пробуждаются эротические фантазии. Вы строите планы на вечер, что может спровоцировать легкий секс в ванной или на кухне, которым насладитесь в полной мере вдвоем. И самое подходящее время – 16 часов.

Вечером между 18 и 21

Около шести вечера снова наступает ослабление желания. В это время ваше тело нуждается в отдыхе. Голодные и усталые вы с «партнером» приходите домой и мечтаете только об одном – поужинать и прилечь на мягкий диван перед телевизором. Женщины вечером обычно хлопочут по дому и, буквально, валится от усталости с ног. Самое неподходящее время суток для занятия сексом.

Период с 21 часа вечера до полуночи

Это именно то время, когда большинство пар занимаются любовью. Темнота способствует пробуждению страсти. Вечерний секс чувственный и честный – партнерам некуда спешить, никто никого не преследует. Но ближе к полуночи организм требует отдыха. В частности, мужчины сразу же засыпают после оргазма, на что дамы часто жалуются.

Между полуночью и 6 утра

Если вы пробудились ото сна в четыре часа утра и пытаетесь заняться любовью, не удивляйтесь, если у вашего друга будут проблемы с эрекцией или он уснет в середине полового акта. В это время организм привык получать полноценный отдых и спать спокойно, отключившись от всего. С другой стороны, если вы легли спать в 10 часов вечера, а проснулись с желанием, то можете потратить немного времени на нежные и медленные ласки и вернуться в сон в объятиях друг друга.


Буду благодарна, если Вы поделитесь этой статьей:

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Опубликовать в Livejournal

Поделиться В Моем Мире



Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать ответ

Ещё Отношения (28 из 34 статей)
roditeli-nevesty


Я всегда считала, что ушли те времена, когда девушка не может выйти замуж без благословения родителей. Правда, мой друг так ...