Нерегулярная близость вредна для здоровья!

nereguljarnyj-seks

Спеша после работы домой, вспомните о своём возлюбленном, что вам нравится в нём, какие интимные моменты больше всего вам запомнились… И вот, придя домой, вы готовы подарить радость близости любимому человеку.

Не секрет, что нерегулярный секс неблагоприятно сказывается на женском здоровье. Что нужно сделать, чтобы близость доставляла удовольствие вам и вашему партнеру?

1. Уберите со стен неприглядные картинки и приглушите свет, создайте интимную обстановку. Постеры  и яркий свет отвлекают и способны убить желание.

2. Чтобы почувствовать себя сексуальной иногда дамам периодически следует заглядывать в отделы нижнего белья. Придя домой с красивым пакетом в руках, оброните как бы невзначай: «Я увидела в магазине комплект белья и подумала, что неплохо было бы примерить его дома. Посмотри, подойдет ли он мне?»

3. Иногда можно позволить себе быструю сексуальную близость в обеденный перерыв, или где-нибудь на улице в укромном уголке. Только выберите место заранее и позоботьтесь о том, чтобы не быть поймаными случайными прохожими.

4. Неплохо время от времени менять обстановку и уезжать из дома ненадолго. Почему бы не забронировать номер в на одну ночь в хорошем отеле? Вы отвлечётесь от повседневных забот и почувствуете себя обновленной!

5. Вместо того, что бы лежать вечером перед телевизором. Вспомните самые яркие любовные сцены из любимых фильмов и попытайтесь разыграть их вместе с партнером. Одна сцена – один вечер. Ролевые игры способны разнообразить скучную супружескую жизнь.

6. Телевизор – настоящий убийца романтического вечера. Выключите его во время интимной близости, а лучше вообще уберите его из спальни.

Любите и дарите радость своим возлюбленным!


Буду благодарна, если Вы поделитесь этой статьей:

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Опубликовать в Livejournal

Поделиться В Моем Мире



Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать ответ

Ещё Отношения (27 из 34 статей)
vremya-na-sex


Семьдесят процентов супружеских пар занимаются сексом между девятью часами вечера и полуночью. Это именно то время, когда дети наконец-то засыпают, а ...