Интим с женщиной за 40: самые большие мифы

sex-v-40-let

«Хочет ли женщина в зрелом возрасте близости? Скорее всего, нет!» – думают многие. И очень жестоко ошибаются. Дело обстоит как раз с точностью до наоборот. В этой статье поведаем о 5 самых распространенных мифах о сексе с 40-летними!

Миф 1. Женщины после 40 несексуальны

Она идет по улице, ее бедра плавно покачиваются. От нее исходит спокойствие, которое бывает только у самодостаточных людей. И уже только этим притягивает взгляды окружающих мужчин и женщин. Она сексуальна совсем не потому, что на ней надета короткая юбка или на губах красная помада. Она сексуальна сама по себе. Это женщина любит себя.

женщина за 40

Недавние исследования показали, что новое поколение женщин 40+ уверенны в себе. Они реализовали себя в семье, на работе, знают своё тело, его красоту и умеют правильно этим распорядиться.

Научно-исследовательский институт общественного мнения Форса опубликовал результат опроса, который показал, что 80% немцев в возрасте от 40 до 59 лет вполне довольны своей сексуальной жизнью. Их девиз звучит так: «Скрывать, а не подчеркивать – это сексуально».

Миф 2. После 40 у женщин снижается уровень гормонов и сексуального желания

Такие ощущения она никогда не испытывала раньше во время просмотра горячих эротических фильмов. Все пульсирует между её ног от желания! И это в 58…

женщина за 40

Конечно у женщин после менопаузы или другого гормонального дисбаланса, слизистая оболочка становится тоньше и суше. Необходимо больше времени уделить предварительным ласкам, некоторым потребуется смазка. Но… это может доставить дополнительное удовольствие!

Желание поэкспериментировать с «аксессуарами» приходит именно в этом возрасте. Результат совершенно ясен: женщины после 40 испытывают оргазм, а в некоторых случаях даже чаще, чем раньше.

Миф 3. Женщины после 40 хотят всего и сразу

«Понравился бы он мне?» – думает она, когда крупный мужчина с темными локонами садится рядом с нею – «Кто он? Ну просто мой тип для горячей ночки».

женщина за 40

 Бытует мнение, что женщины после 40 хотят развлекаться и готовы в течение одного вечера разделить с мужчиной стол и кровать. Это ошибочное суждение. Согласно исследованиям 46% 40-летних мужчин непрочь заняться сексом в день знакомства и только каждая третья женщина относительно быстро пойдет на это.

У психолога Лизы Фишбек есть простое объяснение: «Женщины приложили много усилий, чтобы избавиться от традиционной модели поведения, которую навязывает им мужское общество: дети, работа, дом. Современная женщина после 40 наслаждается самостоятельностью и не готова кого-то сажать себе на шею».

Миф 4. Женщины после 40 хотят редко

Сонная, она лениво потягивается, возбужденная эротическими воспоминаниями о том, что было. «Возможно, он уже проснулся?» – думает она. Устремляется на половину кровати, где он ещё спит, и будит его горячим поцелуем.

женщина за 40

Способна ли дама после 40 испытывать страстные желания? Социологи утверждают, что женщины между 40 и 60 находятся в апогее своей сексуальности.

Если раньше женщина думала больше о том, чтобы доставить своему партнеру удовольствие, то в этом возрасте она думает больше об удовлетворении своих желаний и от этого секс только выигрывает. Женщина уже знает, что ей нравится. Способна подсказать мужчине, что и как нужно делать. Секс с такой партнершей для мужчины более предпочтителен.

Миф 5. С 40-летней можно только в миссионерской позе

Больше всего ей нравится, когда она сидит на нем и может сама задавать ритм, наблюдая за страстью на его лице.

женщина за 40

Естественно, что в 40 лет женщина не так подвижна и гибка как в 20. Она больше не хочет балансировать на одной ноге или делать мостик во время занятия этим, но чрезвычайно любит экспериментировать!

Футуролог Маттиас Хоркс называет зрелых дам «секс-гурманами»: «Секс в 40 можно сравнить с изысканным блюдом. В этом возрасте уже нет желания есть фаст-фуд, который способен насытить быстро, а хочеться долго смаковать еду и получать от этого удовольствие».

Фот: Corbis, Dreamstime


Буду благодарна, если Вы поделитесь этой статьей:

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Опубликовать в Livejournal

Поделиться В Моем Мире



Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать ответ

Ещё Отношения (32 из 36 статей)
man-and-woman


Мужчин вокруг много, но есть такие от которых женщины сходят с ума. Каким качествами обладают эти представители сильного пола? Мы ...