Модные гетры от Prada делаем своими руками

golfy-so-strazami-0

Еще одна идея от Prada. На этот раз итальянские дизайнеры предлагают спортивные гетры с «драгоценными» камнями. Их рекомендуется носить с сандалиями, выходным платьем и юбками. Камни пришиваются крупные и как попало.

На неделе моды в Милане 2014 года Prada представила новую весенне-летнюю коллекцию. Представленная коллекция Prada 2014 поразила своей яркостью и неординарностью. Изюминкой коллекции стали спортивные гетры с огромными цветными стразами. Брендовые вещи стоят невероятно дорого. Они не всем по карману, а выглядеть стильно хочется… Предлагаем сегодня сделать модные гетры из коллекции Prada 2014 своими руками.

Вам понадобятся:

  • различные цветные камни для пришивания,
  • плотные колготки или гольфы,
  • игла,
  • нити в цвет камней,
  • ножницы,
  • крышка от банки с кремом.

Необходимо обрезать колготки на высоте лодыжек. Сверните их верхний край в небольшой рулон. Вставьте внутрь гетра крышку от банки крема, которая поможет аккуратно свернуть. Проденьте в тонкую иголку нитку с узелком на конце. Вставьте иглу внутрь гетра, подцепив нитку чулка и потянув нитку на передний план.

Прикладывайте камни по очереди и аккуратно пришивайте их. Закрепив камни, отрезайте нитку.

«Камни» могут быть крупными или более сдержанными.

Как вам гетры из коллекции Prada 2014. Надеюсь, что очень понравились.

Фото: www.groszki.pl


Буду благодарна, если Вы поделитесь этой статьей:

Поделиться ВКонтакте   Поделиться в Facebook   Опубликовать в Livejournal     Поделиться В Моем Мире


Оставьте свой комментарий

Ещё Рукоделие (13 из 70 статей)
shirokiy-braslet-00


Дорогие мои рукодельницы предлагаю сегодня сделать широкий браслет из подручных материалов.  Лучше всего, если браслет будет неонового цвета или в ...