Как скрыть недостатки фигуры с помощью одежды

zenskaya-figura

Как скрыть слишком широкие плечи или аппетитные бедра? Что необходимо сделать, чтобы продемонстрировать сильные стороны собственной фигуры? Есть несколько надежных способов завуалировать недостатки и гордиться тем, чем вас одарил Господь Бог.

Совет дня:

Удобную трикотажную одежду для дома на любой вкус, способную подчеркнуть все достоинства женской фигуры, можно купить тут.

Cкрыть большую грудь

Не носите одежду, которая увеличивает ваш бюст на размер, а то и на два, и делает его больше, чем он есть на самом деле. Это вульгарно и не элегантно. Выбирайте блузки и платья со скромным вырезом или приспущенным на одно плечо. Вам подойдут и полупрозрачные блузы. Они добавят легкости. Откажитесь от драпировок, воланов и рюшей в области груди, ярких принтов и аксессуаров.

Cкрыть большие ягодицы

Большие ягодицы и бедра не должны стать проблемой. Многие мужчины любят, когда у женщин «выдающаяся» задняя часть. Однако, если вам она не нравится, можно визуально спрятать её несколькими способами.

Носите блузки на выпуск или ассиметричные топы более короткие спереди нежели сзади. Мода позволяет заправлять блузы в брюки и юбки только спереди. В идеале вам подойдет платье с высокой талией и слегка расклешенное книзу.

Зрительно уменьшить широкую талию

Лучшее решение – покупка джинсов с лайкрой. В магазинах можно найти их практически любых размеров. Подбирайте то, что вам подойдет, – широкие в области талии и слегка зауженные внизу. Предпочтение отдайте брюкам темных оттенков. Вы прекрасно будете выглядеть в прямых темных брючках из тонкой ткани с небольшим отворотом.

Никогда не надевайте на себя  бриджи, брюки из узорной ткани, особенно с крупным принтом. Эти модели полнят и укорачивают фигуру.

Носите обувь на высоком каблуке. Она позволит удлинить ноги и выглядеть сногсшибательно!

Как спрятать животик

Не надевайте облегающие блузки и обтягивающие джемпера. Идеально подойдут свободные плиссированные рубашки. Переберите в шкафу одежду и оставьте только удобную, которая способна закамуфлировать живот и отсутствие талии, например, жакет или пальто длиной ниже линии бедер. Купите моделирующее нижнее белье, уменьшающее вес тела визуально.

Как замаскировать широкие плечи

Не показывайте их, если это делает вас несчастной. Их легко можно прикрыть. Не надевайте блузки с рукавом-фонариком и различными рюшами, жакеты с подплечниками. Носите блузки длиной до середины бедра, платья с овальным или V- образным вырезом, кардиганы с рукавом-реглан.

Как увеличить рост

Хрупкие и миниатюрные женщины всегда нравятся сильным и брутальным мужчинам. Но если вы хотите немного «подрасти», прислушайтесь к нашим советам.

Носите длинные платья. Они добавят вам несколько сантиметров роста. Выбирайте одежду своего размера. В слишком свободной вы утонете и потеряетесь. Обувь непременно на высоких каблуках. Она удлинит ноги. Избегайте блузок, топов и платьев без бретелек. Они укорачивают силуэт.

«Правильная» одежда способна творить чудеса: она подчеркнет все ваши достоинства и спрячет недостатки.

Фото: feminastyle.ru


Буду благодарна, если Вы поделитесь этой статьей:

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Опубликовать в Livejournal

Поделиться В Моем Мире



Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Pinging в настоящее время не доступны.

Написать ответ

Ещё здоровье и красота (13 из 35 статей)
uhod-za-rukami-i-nogtyami-01


Состояние ногтей рук может многое рассказать о вас и вашем здоровье. Хрупкость ногтей, белые пятна говорят о недостатке витаминов, болезни ...