Как выбрать свадебное платье?

svadebnoe-platje-00

Каждая девочка мечтает, как в один прекрасный день она наденет красивое белое платье и отправится к алтарю с прекрасным принцем. С возрастом эти мечты не очень-то и меняются. Все невесты хотят быть самыми красивыми, поэтому к покупке свадебного платья надо подойти со всей ответственностью.

Свадебные платья можно разделить на два основных вида. Первый – смелые геометрические платья с чистыми линиями, узкий силуэт которых элегантен и является отличным вариантом для невест, желающих свадьбу в современном стиле. Второй – пышные модели с драпировкой. В таком наряде каждая женщина выглядит сказочной принцессой. В последнее время пользуются популярностью платья длиной до середины колена или икры. Они идеальны для жаркого летнего дня. У Львовы весільний салон Оксаны Мухи предлагает коллекцию прекрасных свадебных нарядов, от которых невозможно оторвать глаз. По-прежнему актуально сексуальное мини-платье с длинным шлейфом, такое как в клипе Guns N’ Roses – November Rain .

Какого цвета выбрать свадебное платье?

Белый свадебный наряд еще актуален. Однако современные невесты ограничиваться только этим цветом не желают. Пользуются любовью серебристо-серые и золотые платья и аксессуары. Необычно смотрятся пояса, перчатки, корсеты бордового, фиолетового, синего цветов.

Любителям природы можно предложить организовать зеленую свадьбу. В отделке платья в этом случае будут преобладать цветочные и растительные орнаменты.

Платья богато украшаются бусами, стразами и вышивкой. Наиболее подходящие ткани для пошива и отделки – атлас, шелк, шифон, тюль и кружева.

Учитывая, что гости и члены семьи во время церемонии стоят позади невесты с женихом, необходимо продумать вид со спины в мельчайших подробностях. Сегодня в моде платья с открытой спиной или украшенные различными ювелирными изделиями. Задает тон свадебной моде дизайнер-модельер Элли Сааб. Можно посмотреть модели ее последней коллекции, вдохновиться ими.

В свадебную моду возвращается ретро-стиль. Дизайнеры ориентируются на модели, созданные в двадцатых, пятидесятых и диких семидесятых годах. Современно по-прежнему простое атласное платье в античном стиле, дополненное серебряной брошью.

Нужно ли обращаться за помощью к стилисту?

Невеста в свадебном наряде должна чувствовать себя комфортно, поэтому на его выбор уходит много времени. Вы наверняка спросите: «Как выбрать свадебное платье

При выборе важно учитывать не только то, что вам нравится, но ориентироваться в основном на платья, которые подходят вам больше всего, в которых выглядите идеально. Человек, помогающий подобрать наряд, должен хоть немного разбираться в моде. Чаще всего подобным консультантом выступает мать невесты или свидетельница. Но если вы желаете выглядеть неотразимо, обратитесь за помощью к профессиональному стилисту.

Когда ехать в салон?

Если дата свадьбы назначена, нет никаких причин откладывать в долгий ящик визит в свадебный бутик. Не забудьте взять с собой туфли на каблуке.

свадебный салон

Какое свадебное платье выбрать?

Одно платье красивое, а другое еще лучше! Обратитесь за советом к маме: она знает вас лучше всех и не в ее интересах вредить собственной дочери, или к беспристрастному специалисту: стилисту, визажисту.

В настоящее время очень популярно платье с корсетом. Топ может быть с бретельками и без, юбка – с драпировкой или гладкая расклешенная от колен (а-ля Русалка).

Если вы одарены большой грудью, являющейся предметом зависти многих женщин, покупайте платье с бретельками. В течение дня вы обязательно будете танцевать. Представьте танцующую невесту, подтягивающую время от времени лиф. Выглядит это не очень симпатично. Если вы венчаетесь в день регистрации, то необходимо подумать, чем прикрыть голые плечи. Купите обязательно кружевное болеро или накидку.

Внимательно осмотрите свои плечи и спину. У вас имеется тату? Придется его спрятать. Оригинальная татуировка подчеркивает индивидуальность личности, но невеста должна демонстрировать невинность, мягкость и деликатность. Если тату на плече, то отдайте предпочтение платью с рукавом.

Если на спине высыпали прыщи, то о платье с открытой спиной придется забыть. Если свадьба планируется летом, то проследите, чтобы на теле не было белых пятен от купальника.

Покупать платье с кольцами, которые подчеркивают пышность, или без? Пышное платье – оно самое сказочное. Но никто не даст вам гарантии, что к концу дня вы не будете похожи на испорченный торт.

Выбирайте то платье, в котором вам комфорт и хорошо.


Буду благодарна, если Вы поделитесь этой статьей:

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Опубликовать в Livejournal

Поделиться В Моем Мире



Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Pinging в настоящее время не доступны.

Написать ответ

Ещё здоровье и красота (4 из 37 статей)
kak-ispolzovat-led-00


Вот мы и дождались жаркого лета! Дневные температуры бьют все рекорды. Один взгляд на воду и лед способен поднять настроение. ...