Женская сексуальная агрессия? Пора об этом поговорить!

женская агрессия

Африканская республика Зимбабве была потрясена выходками женской банды, которая ограбила и изнасиловала семнадцать молодых людей. Ни одной из четырех преступниц не было и тридцати. Вопрос: каким образом женщина может изнасиловать мужчину, возможно ли это технически?

В нашем Уголовном кодексе нет статьи, которая предусматривала бы наказание женщин за насильственные действия по отношению к мужчине. Законодательство РФ фактически разрешает женщинам насиловать мужчин безнаказанно. А ведь оба преступления одинаковы по тяжести последствий для потерпевших.

Мужчину жертвой женской агрессии не считают, так как он имеет естественное физическое превосходство и может постоять за себя. Кроме того, для полового акта необходима эрекция, а она невозможна без возбуждения – это одно из устойчивых заблуждений. Примечательно то обстоятельство, что несмотря на страх, который охватывает мужчин, они сохраняют способность к сексуальной активности.

Женщине с мужчиной вообще не нужно бороться, чтобы довести его до беспомощного состояния. Достаточно использовать его тягу к пьянству или подсыпать чего-нибудь в чай или кофе. Были описаны случаи, когда преступницы угрожали кастрацией жертве для возобновления полового акта. Бандитки из Зимбабве использовали пистолет для принуждения мужчин. В дополнение ко всему они собирали сперму жертв, которую затем продавали на африканском черном рынке в качестве сырья для производства различных эликсиров.

Многие посчитают шуткой информацию о том, что какой-то мужчина был изнасилован три раза в течение одного дня. В действительности в этом нет ничего смешного. Многие насильницы совсем не похожи на сексуальных порно-звезд и вызывают только чувство стыда и страха у своих жертв. У мужчины, как правило, после изнасилования остается глубокая психологическая травма, нарушается эректильная функция, на восстановление которой могут уйти годы в лучшем случае, в худшем – импотенция остается на всю оставшуюся жизнь.

Число мужчин, которые вынуждены заниматься с женщинами сексом не по своей воле, очень сложно оценить. Многие мужчины подвергаются насилию в результате словесных манипуляций. Женщины могут быть очень искусны в психологическом принуждении, и даже казалось бы безобидная фраза: «Вы не хотите меня? Да вы просто не мужчина» можно рассматривать как принуждение к сексу против воли партнера, а следовательно это есть насилие. Разве я преувеличиваю? Спросите мужчин, что они об этом думают.

Фото: Flickr


Буду благодарна, если Вы поделитесь этой статьей:

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Опубликовать в Livejournal

Поделиться В Моем Мире



Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать ответ

Ещё Отношения (35 из 36 статей)
одиночесто


 С каждым днем мы общаемся с окружающими людьми все меньше и меньше. Мы живем в огромных многоэтажных домах и не ...