Первое свидание: признаки заинтересованности парня, мужчины

pervoe-svidanie-00

Вы со своим знакомым сидите в баре, ресторане – первое свидание. Вам нравится мужчина напротив. Но как определить, действительно ли он испытывает к вам симпатию? На что надо обратить внимание?

У вас назначена встреча, и вы хотите быть уверены наверняка, что интересны молодому человеку. Мы поинтересовались у нашего знакомого пикапера, большого эксперта в отношениях с женщинами, на какие признаки заинтересованности в поведении молодого человека надо сосредоточить внимание. Вооружившись этой информацией, вы сможете проанализировать его жесты и взгляды, сделать соответствующие выводы. Если парень реагирует на вас не так, как хотелось бы, не питайте в дальнейшем иллюзий.

Он не флиртует

Обычно мужчина, увидев хорошенькую женщину, начинает слегка флиртовать. Определить это очень просто: собеседник сыплет шутками, делает комплименты. Если мужчине нравится девушка, все происходит само собой. Как минимум он должен сказать даме как она хорошо выглядит.

Он не смотрит на меня

Вступая в отношения с понравившейся женщиной, он буквально «пожирает ее глазами». У мужчин это заложено на биологическом уровне. Некоторые вежливые и дисциплинированные индивидуумы контролируют себя и смотрят кротко, бросая взгляд как-бы случайно: его взгляд скользит по ее фигуре, задерживаясь на губах, глазах, ногах, декольте. Это природа. Если девушка нравится, то парню сложно себя контролировать. Но когда он с кем-то, не вызывающим симпатии, то ему больших усилий стоит сосредоточиться на внешности собеседницы. Вполне возможно, что после встречи он не сможет вспомнить, как дама выглядела.

признаки заинтересованности парня мужчины

Я позвоню…

Встреча подходит к концу, и девушка слышит знаменитую фразу: «Спасибо, это было здорово. Я позвоню….» Как к этому относиться, стоит ли ждать звонка или развернуться и забыть об этом человеке навсегда? Когда мужчина встречается с понравившейся девушкой, он к концу свидания точно знает, когда встретится с нею или свяжется по телефону. Фраза «Я позвоню» без определенной даты – ложь во спасение.

Говорить не о чем

Усталая улыбка, изредка произнесенная пара предложений, разговор на общие темы, скучающие настроение – все это подходит для описания человека, к сожалению, не слишком заинтересованного. В противном случае разговор, наполненный смехом и шутками, тек бы сам собой. Если девушка интересна, то всегда находятся темы для беседы. А уж если она не произвела впечатления, то парень молчалив, но ведет себя прилично.

признаки заинтересованности парня мужчины

Не распускает руки

То, как мужчина стоит по окончании встречи, прощается, многое говорит. Не стоит ожидать, что он броситься на собеседницу как голодный зверь, но дотронуться хотя бы один раз, слегка приобнять должен. Если мужчина кого-то хочет, он стремится прикоснуться к объекту вожделения. Если химия не сработала, то он строг – спасибо, до свидания, как-нибудь позвоню.

Отправляясь на первое свидание молодые люди, как и девушки, продумывают свой гардероб. Перед мужчиной, на котором надета жилетка мужская описание на сайте Стиляги, сложно устоять. В каталоге интернет-магазина представлены жилеты различных брендов. Парень в жилете выглядит сексуально, стильно, элегантно. Девушки обязательно обратят на него внимание.

Знаете ли вы другие сигналы заинтересованности? Присоединяйтесь к обсуждению.


Буду благодарна, если Вы поделитесь этой статьей:

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Опубликовать в Livejournal

Поделиться В Моем Мире



Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Pinging в настоящее время не доступны.

Написать ответ

Ещё Отношения (6 из 36 статей)
podarki-muzhchine-00


Давайте посчитаем количество праздничных дней в году. Мы убедимся, что этих дней в нашем Отечестве больше, чем в любой другой ...