Что подарить мужчине: практические рекомендации

podarki-muzhchine-00

Давайте посчитаем количество праздничных дней в году. Мы убедимся, что этих дней в нашем Отечестве больше, чем в любой другой стране мира. Русские – щедрая нация. Мы умеем отмечать различные мероприятия красиво, торжественно и красочно, любим дарить подарки.

Презенты преподносятся на Новый Год, 23 февраля, день святого Валентина, день рождения, годовщину свадьбы, пр. Что подарит мужчине на день рождения? – вопрос, который волнует миллионы женщин и девушек России.

Что подарить любимому мужчине?

Как справится с задачей – выбором подарка для мужчины: мужа, друга, коллеги, родственника? Мы расскажем, как решить эту проблему! Выбор подарка мужчине – задача, которую решить по силам любящей и внимательной женщине.

Для начала определитесь, кому конкретно вы хотите сделать подарок – мужу, брату, дедушке, папе, приятелю подруги. Советуем завести специальный блокнотик, в котором будут перечислены дни рождения окружающих вас людей и их предпочтения. Например, друг подруги Ваня любит французские вина, а муж Роман обожает различные гаджеты. Бутылка французского вина и аксессуар к мобильному устройству порадует их. Они обязательно отметят тот факт, что вы помните об их предпочтениях.

Ваш блокнотик подскажет, что подарить самым близким людям. В разговорах ваши мужчины наверняка делились своими мечтами, рассказывали о своих желаниях. Подарите им ту вещь, о которой они грезят, но не могут ее приобрести в силу своей занятости или отсутствия средств. Этот подарок станет самым дорогим.

Часто так случается, что мужчина и сам не может сказать чего он хочет. Поинтересуйтесь, чем он увлечен. Если представитель сильного пола автомобилист, его порадуют различные аксессуары для авто. Если ваш коллега по работе курильщик со стажем, то преподнесите ему в дар необычную пепельницу, портсигар или оригинальную зажигалку. Любителю настольных игр – шахматы ручной работы, другу-преферансисту – колоду красивых карт, главе большой семьи – электроинструмент или чемоданчик с отвертками.

Любитель мобильных устройств будет счастлив получить на день рождения телефон или смартфон Nokia, которые можно подобрать на сайте интернет-магазина Comfy. Телефоны «Нокия» надежны, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы пользователей. Мобильное устройство станет незаменимым помощником одариваемого.

Большинство мужчин любят функциональные вещи. Если вы решили подарить аксессуар для интерьера, найдите такой, который будет еще и полезен в использовании.

что подарить мужчине на день рождения

Что дарить мужчине нельзя

Мы уж писали о том, какие вещи и предметы лучше не покупать для презента. Подарки, которые не следует дарить, – нижнее белье, носки, мужская косметика и парфюмерия, халаты и тапочки, полотенца.

Галстук и ремень дарить можно, но только в том случае, если вы знаете, какого цвета аксессуары должны быть. В противном случае они перекочуют в шкаф и ни разу не будут надеты.

Другу-коллекционеру не стоит дарить объект коллекционирования, если не уверены, что такого предмета в его коллекции точно нет.

Надеюсь, что наши советы вам пригодятся и вас не преследует навязчивая мысль: «Что подарить мужчине?» Напишите в комментариях о том, что вы думаете.


Буду благодарна, если Вы поделитесь этой статьей:

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Опубликовать в Livejournal

Поделиться В Моем Мире



Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Pinging в настоящее время не доступны.

Написать ответ

Ещё Отношения (7 из 36 статей)
muzhskaya-logika-00


Более 70 % женщин являются инициаторами разводов. Почему жены желают расстаться со своими вторыми половинками? Одна из причин – нежелание ...