Отношения на расстоянии: есть шанс на выживание?

rasstovanie

Практически каждый союз проходит испытание расстоянием. Иногда, длительное время, которые влюбленные проводят врозь, способно привести отношения к полному краху из-за массы конфликтов и недомолвок.

Отношения на расстоянии требуют, прежде всего, большей ответственности и зрелости обоих партнеров. В век Интернета и различных гаджетов, поддерживать связь можно с помощью сотовых телефонов, электронных писем, общаться по средствам веб-камеры, что не возможно было сделать ещё 5, 10, 15 лет назад. Но могут ли все эти электронные способы общения заменить интимную близость с партнером? К сожалению, нет.

Любовь на расстоянии может возникнуть по следующим причинам: один из партнеров уезжает в долгосрочную командировку, отправляется учиться в другой город или призывается в армию. Любящий человек вынужден покинуть другого по причинам не зависящих от него.

Даже если влюбленные полностью доверяют друг другу, многие не исключают возможность предательства через какое-то время. Некоторые пары даже не пытаются бороться за любовь и как только появляется информация о длительной поездке, они решают расстаться. Однако, многие мужественно готовы принять вызов и насладиться вкусом победы по завершении разлуки. Испытание расстоянием укрепляет партнерские отношения, делает их более зрелыми и устойчивыми к различного рода конфликтам.

Союз двух людей, который не способен выдержать испытание временем и расстоянием, может рухнуть по самым тривиальным причинам. Прежде чем принять какое-то решение, вы должны взвесить все за и против и определиться для себя стоит ли рисковать, потому как не всегда бывают воссоединение счастливым. Решив принять вызов, запаситесь терпением и верьте, что все у вас будет хорошо.

Профиль автора на Google+


Буду благодарна, если Вы поделитесь этой статьей:

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Опубликовать в Livejournal

Поделиться В Моем Мире



Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Pinging в настоящее время не доступны.

Написать ответ

Ещё Отношения (19 из 35 статей)
happy-fam


Брак – одна из самых сложных задач, которую необходимо решить взрослому человеку. В основном обязанности ложатся на хрупкие плечи жены. ...