Отношения со взрослым мужчиной: на что надо обратить внимание

vljublennaja-para

Бытует мнение, что зрелый мужчина обладает достаточным жизненным опытом, стабильным материальным положением. Молодых девушек именно это и привлекает. Многие мужчины «за пятьдесят» выглядят очень респектабельно и сексуально.

Когда вам тридцать, а вашему другу пятьдесят, жизнь напоминает розовую сказку и нет никаких причин для беспокойства. Но есть несколько моментов, на которые стоит обратить внимание, если вы подумываете о серьезных отношениях с пожилым любовником.

Был ли он женат и имеет ли детей?

Если да, то вы можете не беспокоиться, что у него имеются какие-либо отклонения: психические или физиологические. Тогда возникает вопрос – поддерживает ли он отношения со своей семьёй, встречается с бывшей женой по-дружески или судится с нею, деля имущество, регулярно ли видит детей или уже долгое время не поддерживает с ними отношения?  С другой стороны, если он никогда не был женат и не имеет детей, то должны насторожиться и задаться вопросом – с чем это связано и готов ли ваш возлюбленный к семейной жизни? Существует вероятность, что с таким мужчиной долгие отношения невозможны!

Не трудоголик ли он?

Посмотрите правде в глаза -  пожилой любовник кажется сексуальным и очаровательным благодаря своему положению, которое он занимает в обществе и на работе. Политики, врачи, ученые, художники, деятели шоу-бизнеса предпочтение отдают более молодым возлюбленным, но их занятость может быть неприемлема для молодой женщины. Выйдя замуж за трудоголика, она рискует проводить вечера в полном одиночестве. Сможет ли пожилой любовник совмещать работу с семейной жизнью?

Молодой духом или взрослый ребёнок?

Бок о бок с вами может оказаться «седой ребёнок», который боится состариться. Убедитесь, что у вашего партнера правильная самооценка и он отдает отчет сколько ему лет, а не пытается доказать себе, что он все ещё молод.

Вписывается ли пожилой муж в ваше окружение?

Когда вам тридцать или чуть-чуть с «хвостиком», не хочется все время проводить в квартире или в загородном доме. Вы видите, что ваши молодые друзья энергичны и мобильны, и стремитесь активнее проводить своё свободное время, а пожилой муж может не вписаться в ваш образ жизни. Задайте себе вопрос, а нужны ли вам такой неравный брак? «Чем старше человек, за которого вы вышли замуж, тем больше он подвержен панике, что вы найдете кого-нибудь помоложе. Я не выдержала и рассталась с ним» – говорит читательница Людмила.

Хорошо ли вам с ним в постели?

Он утверждал, что близость со зрелым любовником лучше, потому что он опытнее и обладает большим терпением. Тем не менее, с возрастом мужское либидо снижается, появляются проблемы со здоровьем. «Когда мужу исполнилось пятьдесят, врач сказал ему, что он должен беречь свое здоровье. На этом наша сексуальная жизнь закончилась.  Муж боится, что с ним случится сердечный приступ во время интимной близости». Есть, конечно, люди, которые ведут активную половую жизнь и в восемьдесят. Помните, что ответственность за здоровье мужа ляжет и на вас тоже.


Буду благодарна, если Вы поделитесь этой статьей:

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Опубликовать в Livejournal

Поделиться В Моем Мире



Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать ответ

Ещё Отношения (27 из 36 статей)
ssora


«Современный мужчина должен достаточно зарабатывать и обеспечивать материально любимую женщину,  выполнять все её требования и хорошо готовить, а такие встречаются ...