Будет ли ваш избранник хорошим папой?

horoshij-papa

Не зря говорят, что влюбленные все видят через розовые очки… Когда симпатия превращается в любовь два человека решают жить вместе, возможно, есть смысл розовые очки снять и на время отложить в сторону.

Любая женщина рано или поздно захочет стать матерью, поэтому до вступления в брак целесообразно непредвзято посмотреть на вашего избранника – сможет ли он стать хорошим отцом, чтобы впоследствии ни о чём не сожалеть…

К сожалению, психологи сталкиваются с тем, что многие молодые женщины через год или два после рождения малыша, приходят на прием совершенно раздавленные: «Куда подевался принц на белом коне и откуда взялся этот монстр?» Однако, не надо забывать, что люди не меняются в одночасье. Если бы влюбленная девушка пригляделась повнимательнее к своему суженному, то непременно заметила различные сигналы, и все стало бы на свои места еще до свадьбы.

Ложь между мужчиной и женщиной недопустима. Но бывают случай, когда девушка, стремясь быстрее выйти замуж, заявляет своему молодому человеку, что она беременна, хотя на самом деле это не так. Для молодого мужчины такая новость может стать приговором, несмотря на то, что двое встречаются довольно долго и он уверяет её, что его намерения самые серьёзные. В этот момент стоит внимательно присмотреться к его реакции. «Мне сейчас некогда об этом думать. Я завтра с другом иду на футбол и надо выспаться перед матчем» – говорит он. Хотя беременность была ложной, ответ претендента на руку и сердце можно рассматривать как сигнал, что он не готов стать отцом. Выйдя замуж за такого человека и родив ребенка, через год или два женщина поймет, что фактически она одна занимается малышом, а ее муженек проводит свободное время с друзьями на футболе. Рожать от человека, который еще «не созрел» – подвиг Камикадзе.

хороший папа

Сигналы, которые вам подскажут, будет ли ваш парень хорошим отцом.

  • Возьмите у своих замужних подруг «напрокат» ребенка и пригласите своего друга в гости. Посмотрите, как он себя поведет. Будет ли он общаться и играть с малышом или не станет обращать на него внимание.
  • Присмотритесь к отношения между его родителя. Если мать унижает отца, стремиться подчинить себе, а ее сын все это видит и делает попытки доминировать, можно смело предположить, что настанет день, когда он будет точно также относиться к своей супруге.
  • Спросите, какие фильмы любит ваш парень. Если ему нравятся сцены насилия и жестокости, то, скорее всего, он будет жесток с детьми и не упустит возможности сделать им больно. Прежде чем дать согласие выйти замуж убедитесь , что он не склонен к жестокости. Если вы смиритесь с этим, то не удивляйтесь тому, что в будущем ваш муж не проявит добрых чувств по отношению к сыну или дочке, которые будут раздражать его.
  • Если вы устали и чувствуете себя плохо, попросите его позаботиться о вас: отправьте на кухню приготовить вам чай! Если он выполнит вашу просьбу без раздражения, то будьте уверены, что он позаботиться и о ваших детях.

Это будет вам интересно :


Буду благодарна, если Вы поделитесь этой статьей:

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Опубликовать в Livejournal

Поделиться В Моем Мире



Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать ответ

Ещё Отношения (34 из 36 статей)
женская агрессия


Африканская республика Зимбабве была потрясена выходками женской банды, которая ограбила и изнасиловала семнадцать молодых людей. Ни одной из четырех преступниц ...