Модные головные уборы : обновляем и украшаем фетровую шляпу

как украсить и обновить женскую фетровую шляпу

После драгоценностей шляпа – самый любимый аксессуар многих представительниц слабого пола: соломенные и мягкие фетровые шляпки, таблетки, бейсболки, шапки-ушанки. В моем шкафу много интересных женских головных уборов.

Шляпы, как и драгоценности способны разнообразить гардероб и восполнить недостаток платьев. Комбинируя платье с различной бижутерией и шляпками можно создать иллюзию, что ваш шкаф забит нарядами до отказа.

дизайнерские шляпы от Юджинии Ким

Я покажу вам, как из простой женской фетровой шляпы сделать облегченную версию невероятной шляпки от Юджинии Ким. Мы сотворим с вами супер-модный головной убор менее чем за 15 минут. Это очень легко.

Переделываем старые вещи – женскую фетровую шляпу

Вам потребуются:

  • Фетровая шляпа с широкими полями;
  • Страусиное перо;
  • Клеевой пистолет;
  • Пинцет или плоскогубца.

как украсить и обновить женскую фетровую шляпуУдалите любые ленты или шнурки вокруг тульи. Тщательно снимите клей или скрепки, на который ленты приклеены. Используйте для этого пинцеты или плоскогубцы. Сделайте все очень аккуратно, чтобы не нанести вред шляпе.

как украсить и обновить женскую фетровую шляпу

Приложите перо и шариковой ручкой наметьте точки начала и конца пера.

как украсить и обновить женскую фетровую шляпу

Клеевым пистолетом нанесите тонкую полоску клея вдоль основы тульи от и до намеченных точек. Приклеивая перо, придерживайте за центральный стержень. Работайте быстро, пока не остыл клей.

как украсить и обновить женскую фетровую шляпу

Придержите перо несколько минут. Оно должно высохнуть и закрепиться на шляпе. Попробуйте поэкспериментировать с разными цветами и разным количеством перьев.

как украсить и обновить женскую фетровую шляпу

как украсить и обновить женскую фетровую шляпу

Дизайнер дамских шляп Юджиния Ким (Eugenia Kim ) давно и успешно сотрудничает с модным домом Коач. Креативный директор Рид Кракофф (Reed Krakoff ) предложил ей работу от которой она не смогла отказаться: разработать несколько моделей головных уборов. Юджиния не раздумывая, ухватилась за эту идею: работать с домом моды Коач очень престижно. Она разработала 20 моделей. У дизайнера Ким масса идей. Наверняка они будут реализованы в новых коллекциях. Вот такая шляпка стоит $95. По-моему дороговато.

шляпы от Юджинии Ким

шляпы от Юджинии Ким

шляпы от Юджинии Ким

Фото и идея: honestlywtf.com


Буду благодарна, если Вы поделитесь этой статьей:

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Опубликовать в Livejournal

Поделиться В Моем Мире



Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Pinging в настоящее время не доступны.

Написать ответ

Ещё Рукоделие (15 из 47 статей)
podarki


Что подарить дорогому человеку на День Святого Валентина? Не ломайте себе голову! У нас есть интересные идеи. Изготовить под силу ...