Модная мебель, которая задает тон в 2015

mebel-trend-2015-00

Модная мебель 2015 добавит стиля, обновит внешний вид любого интерьера. Новая обстановка жилого помещения сделает его визуально привлекательным. Не стоит забывать и о замене декоративных аксессуаров, текстиля. Ниже мы рассмотрим несколько модных тенденций в подборе мебели в 2015 году. Вам понравятся современные тренды. Уверена, вы захотите иметь в своем доме подобные предметы интерьера.

Сделав ремонт жилища, появляется естественное желание сменить обстановку. Куда девать старую мебель? Отправить ее на свалку – жалко, ведь она еще прилично выглядит. Есть отличное предложение – продайте ее через-интернет магазин. Тут можно продать мебель: дешево и быстро. Обязательно найдутся люди, попавшие в сложные жизненные обстоятельства, которые купят ее.

В отличие от моды предыдущих годов, в этом – наблюдается тенденция к выбору светлой мебели. Кровати, шкафы, комоды из светлой древесины становятся чрезвычайно популярными, так как они смотрится более свежими по сравнению со старыми темными предметами интерьера. Они имеют более естественный вид и, следовательно, в следующем году мы станем свидетелями взрыва интереса к интерьеру в светлых тонах.

Бирюзовый и аквамарин являются супер популярными цветами текущего года. В этом году в интерьере присутствуют оттенки синего в сочетании с нежным и освежающим зеленым. Мебельная обивка делает предметы интерьера живыми и динамичными. Это сочетание цветов является уникальным и повышает визуальную привлекательность обстановки любой комнаты. Цвет освежает настолько, что он может быть использован для всех декоративных элементов: штор, подушек, пледов, покрывал, пр.

В этом году мы можем наблюдать повышенный спрос на многофункциональную мебель, которая позволяет использовать пространство более эффективно. Эта разновидность мебели найдет свое место в малогабаритных квартирах и студиях, в которых ограничено жилое пространство и приходится использовать каждый квадратный метр.

Мною замечено, что люди выбрасывают старые, ценные вещи только для того, чтобы заменить их на новые более низкого качества. В 2015 году все это богатство можно отреставрировать и использовать в интерьере квартиры или загородного дома.

В прошлом году мы наблюдали интерес к минималистским интерьерам. В подобнойобстановке присутствуют только самые необходимые предметы интерьера, без которых невозможно обойтись. С преодолением экономического кризиса, который сейчас наблюдается на Западе, растет спрос на гламурные предмета интерьера и мебель премиум класса. Она все более востребована.

Винтажная мебель всегда была в моде. Она до си пор остается самой любимой у дизайнеров интерьеров. Винтажный стиль включает все виды мебели: шкафы, комоды, бюро, буфеты, пр. Старинные предметы интерьера смотрятся стильно и элегантно. Очень модно в этом году использовать старые, но отремонтированные шкафы, сундуки, бюро, пр. Они по-прежнему смотрятся сказочно.

Тенденция 2015 в дизайне интерьера – сделать ваш дом стильным и элегантным. Какую модную мебель 2015 выбрать, решать только вам!


Буду благодарна, если Вы поделитесь этой статьей:

Поделиться ВКонтакте   Поделиться в Facebook   Опубликовать в Livejournal     Поделиться В Моем Мире


Оставьте свой комментарий

Ещё Дом (1 из 29 статей)
vesenniy-dekor-00


Наконец-то пришла весна и так хочется поехать в загородный дом,  собрать соседей и друзей за одним столом, обсудить последние новости, ...