Самый модный цвет волос 2015: грива цвета серебра

sedye-volosy-trend-2015-00

Есть ли седина в ваших волосах? Если появилось несколько серебристых волосков, срочно прекратите хмуриться! Не спешите в магазин за новой краской. Нынче в моде седые волосы. Эта супер модная тенденция, которая диктует молодым девушкам и не только им красить волосы в пепельно-серебристый цвет.

Самый модный цвет волос 2015 – серебристый. Седые волосы очень популярны  в этом году. Обладать модной гривой стремятся не только модели и звезды шоу-бизнеса, но и самые обычные женщины. Их фото заполонили Интернет. Развитие подобной тенденции означает инвестирование денег в производство красок для волос, предназначенных для пожилых дам. Седых волос больше не нужно стыдиться!

О том, как выглядят звезды (во что одеты, какого цвета их шевелюра) всегда волновали модниц. Юные девушки стремятся подражать своим кумирам. Горячие новости о звездах на dolio.ru удовлетворят любопытство фанаток. Читайте о своих любимцах, смотрите фоторепортажи.

С чего все началось?

Для некоторых покрасить волосы в модный цвет обычное дело, а есть мнение, которое не поддерживает женщин в стремлении следовать этой тенденции. Мужчинам несколько седых прядей придают сексуальность. Седина является доказательством их зрелости физической и душевной. Седые волосы у женщины кричат о ее возрасте и увядании, что отрицательно влияет на настроение.

В моду седые волосы вошли с легкой руки Жана-Поля Готье. На Парижской неделе моды он вывел своих манекенщиц с серебряными волосами на подиум. Прежде чем этот цвет волос стал трендом, потребовалось одобрение мира моды. Модницы, особенно пожилые красавицы, приветствовали эту идею.

Мир моды не первый раз экспериментирует с серебристо-пепельным цветом волос. Точно такой же цвет появлялся на подиуме в 2011 году. Некоторые звезды время от времени выходят на публику с серебристой копной волос, например, Леди Гага, Рианна и Келли Осборн. Они не боятся менять внешность и совершать эпатажные поступки, шокировать публику. Но в этом году они оказались в тренде.

Если эта тенденция вам понравилась, то следует заметить, что многие молодые женщины уже обзавелись гривой цвета серебра. В конце концов, судите сами.

Самый модный цвет волос 2015: фото

Леди Гага делает ставку на серебряную гриву.

Попробовала и Келли Осборн. Как вы думаете, ей идет?

Какая красота. Это фото девушки с сайта Bored Panda. По-моему, она выглядит мило.

Сочетание идеального макияжа и седых волос больше не считается дурным вкусом, наоборот – это стильно, современно.

К седым волосам идеально подходит фиолетовая помада, о чем свидетельствует вот это фото.

А вам понравилось? Напишите в комментариях, что вы думаете об этом цвете?


Буду благодарна, если Вы поделитесь этой статьей:

Поделиться ВКонтакте   Поделиться в Facebook   Опубликовать в Livejournal     Поделиться В Моем Мире


Оставьте свой комментарий

Ещё здоровье и красота (1 из 58 статей)
uhod-za-kozhey-litsa-00


Ваше лицо останется молодым только в том случае, если вы правильно ухаживаете за кожей. Изменение состояния кожи с течением времени ...