Весеннее украшение стола (фото)

vesenniy-dekor-00

Наконец-то пришла весна и так хочется поехать в загородный дом,  собрать соседей и друзей за одним столом, обсудить последние новости, дружески побеседовать. Мы предлагаем украсить стол по-весеннему: в желто-зеленом цвете.

Как красиво украсить стол по-весеннему

1. Ярко-желтый и сочно-зеленый -  привет весне! Стулья окрашены в разные оттенки зеленого. Старые табуреты прекрасно смотрятся рядом с новыми моделями стульев. На столе доминирует желтый: скатерть или дорожка (длинная салфетка), ваза из желтого стекла, такого же оттенка салфетки, различные декоративные мелочи.

2. Эти гостевые карточки красивые и нежные. Их очень просто сделать. Разведите акварельную краску в воде и нанесите ее на бумагу. После высыхания красочных разводов, вырезаются этикетки. Дыроколом пробиваются отверстия. Пишутся имена гостей и привязываются цветными шнурками персональные карточки к салфеткам.

3. Некоторые цветные элементы сервировки прекрасно сочетаются с белой или монохромной посудой. Скатерть сшита из ткани, к которой приятно прикасаться. Можно и купить круглую скатерть готовую с весенним рисунком. Стильный современный интерьер невозможно представить без гобеленовых салфеток, скатертей и штор. Подобные текстильные изделия подойдут не к каждому интерьеру. Использование таких тканей зависит от стиля. Там где они уместны, будет создана атмосфера особого домашнего уюта.

4. Вазы желтого стекла самых разных форм и размеров расставляются на столе. С ними стол будет смотреться озорно.

5. Чтобы обновить белую вазу или цветочный горшок, рекомендуем сделать несложные манипуляции. Обмокните зубную щетку в специальную краску для росписи керамических изделий или стекла и стряхните ее на поверхность вазы. Керамическое изделие затем необходимо прожарить в духовке, чтобы краска не смылась под воздействием воды.


6. Иметь комнатные растения в доме становится опять невероятно модно. Невозможно красиво украсить стол без комнатных цветов. Папоротники и суккуленты, посаженные в современные стильные горшки, создадут хороший климат в помещении и украсят интерьер. Зеленые растения прекрасно подойдут для украшения весеннего стола.

А вам понравились как мы красиво украсили стол по-весеннему ? Напишите свое мнение в комментариях.

Фото: livingathome.de


Буду благодарна, если Вы поделитесь этой статьей:

Поделиться ВКонтакте   Поделиться в Facebook   Опубликовать в Livejournal     Поделиться В Моем Мире


Оставьте свой комментарий

Ещё Дом (2 из 29 статей)
korm-dlya-gryzunov


Многие держат дома маленьких карликовых кроликов, шиншилл, хомяков, морских свинок и других животных. Но чем их кормить? – основной вопрос, ...