День святого Валентина: маленькие подарки любимому своими руками

DIY-den-valentina-0

Из кухни доносится удивительный аромат. Приготовленный завтрак в День святого Валентина – это волшебство. Праздничный стол станет дополнительным свидетельством серьезности ваших чувств. Украсьте столовые приборы лентой, на которой напечатано признание в любви. 

Как нанести рисунок на ткань читайте на нашем сайте. Край ленты можно декорировать красной ниткой. Достаточно отстрочить зигзагом на швейной машинке. Букетик роз расскажет партнеру о нежных чувствах, которые вы испытываете.

Красивая чайная кружка – прекрасный подарок. Особенно, если на ней изображено сердце. Подобный рисунок нанести несложно. Достаточно сделать штамп из винной пробки. Вырезаем из поролона листик клевера и приклеиваем к пробке. Краска должна быть пригодна для росписи стекла и фарфора. Наносим изображение на керамическое изделие и обжигаем посуду в духовке, чтобы краска не смылась водой.

Посмотрите, как симпатично украшен праздничный стол скромными букетиками цветов. Нежные цветы идеально подходят для приветствия по случаю Дня всех влюбленных. Букетики помещены в цветные кулечки пастельных оттенков.

Красные розы на день святого Валентина – классика, но изрядно потасканная. Прекрасная альтернатива – ароматный, по-весеннему нежный букетик из лютиков, анемонов, веточек мелисы и благородного фаленопсиса. Этот букет, как сама любовь, волшебный. О цветах на Валентинов день мечтает каждая женщина. Многие цветы имеют символические значения. Подарив гербер, сообщите своей возлюбленной – «Ты красивее всех», белые гвоздики – символ верности, бутоны фрезий символизируют нежность и т.д.

В дар близкому другу можно преподнести миленький подарок – компакт-диск с записями любимых песен. Даже его упаковка заставит сердце биться быстрее. Распечатайте на принтере нотный лист и смастерите конверт. Из цветной бумаги вырежьте кроликов и сердечко. Наклейте их на конверт. Перевяжите диск красной атласной тесьмой. Вуаля!

Волшебно! Маленькие цветочки гораздо душевнее большого букета алых роз. Эти цветочки помещены в эксклюзивные вазочки. Чтобы сделать подобное чудо возьмите консервную пустую банку, помойте ее и высушите. Удалите бумажную наклейку. Возьмите старую клеенчатую скатерть, вырежьте лоскут соответствующего размера и горячим клеем прикрепите к внешней стенке банки. Уже готово!

Дарите своим любимым внимание и заботу, а мы посоветуем, как рассказать о своей любви без слов.

Тэги: подарки любимой День святого Валентина, день святого Валентина оригинальны подарки, делаем подарки своими руками


Буду благодарна, если Вы поделитесь этой статьей:

Поделиться ВКонтакте   Поделиться в Facebook   Опубликовать в Livejournal     Поделиться В Моем Мире


Оставьте свой комментарий

Ещё Рукоделие (6 из 70 статей)
decor-vannoy-comnaty-00


Предлагаю декорировать ванную комнату. Уверена, что творческий проект , вам понравится. Советую украсить ванную комнату эксклюзивными декоративными зеркалами. Вместо одного ...