Муж ушел к любовнице: мотивы поступка

lubovniy-treugolnik-01

В семейной жизни очень многое зависит от женщины. Прежде чем выйти замуж, необходимо трезво оценить человека, с которым собираешься быть рядом.

Не слушай маму и «верных» подружек, которые нашептывают на ухо: «Тебе 25 лет и пора определяться. У нас уже есть дети, а ты так и не обзавелась ещё мужем». Если нет рядом человека, который вас полностью устраивает, не нужно бежать в ЗАГС и одевать обручальное кольцо на пальчик, чтобы успокоить любимую мамочку. Жить с этим мужчиной долгие годы придется вам, а не маме.

За кого нельзя выходить замуж

Если мужчина наркоман, запойный пьяница или драчун (поднял на вас руку и, не дай Бог, ударил), бегите от него подальше.  Не тратьте на него свое бесценное время. Нормальным он не станет. Вы  потеряете только свое   здоровье, живя с таким экземпляром рядом.

Если муж обманывает вас по каждому поводу, вы периодически замечаете его вранье, и через 3-4 года проведенных вместе убеждаетесь в том, что у благоверного появилась любовница – уходите. Если человек вас не уважает и унижает своей ложью, с ним невозможно построить крепкую семью. Семья – это доверие.

Почему мужья уходят к любовницам

Наконец-то, рядом с вами оказался нормальный мужчина, который хочет жениться (таких в России подавляющее большинство, примерно 80%). Он готов содержать свою семью, любить жену и детей, но вас не устраивает в нем то, что, входя в квартиру, партнер разбрасывает ботинки, снимает носки и вешает на стул в гостиной, не опускает крышку унитаза, оставляет тюбик c зубной пастой открытым. Простите ему эти неприятные для вас мелочи. Уберите за ним сами. Уже предвижу вопрос  читательниц блога: почему я должна это делать? Ответ: потому, что вы женщина и это написана вам на роду. И если вы каждый день будете пилить его, то рано или поздно он соберет свои ботинки и носки и уйдет от вас к другой.

почему мужья уходят к любовницам

Женщина должна уметь готовить. Для мужа пришедшего после работы домой ужин – не просто еда, а символ того, что его ждут и ему рады. Слушайте своих мужчин и разговаривайте с ними. 90% жен ничего не знают о своих любимых: о чем ему мечталось и кем хотелось стать в детстве, чего они желают, чего боятся или опасаются будучи взрослыми.  Многие жены на эти простые вопросы ответить не могут. А вот любовницы слушают их и интересуются им и его проблемами.

Многие полагают, что мужья сбегают от бесформенных халатов и стоптанных тапочек. Поверьте, уходят и от женщин, которые дома ходят в шелках и жемчугах. Дело в другом. Не надо чрезмерно «грузить» мужа мелкими проблемами. Вы перестаете его видеть и слышать за повседневной бытовухой. Мужчина чувствует себя одиноким, не смотря на то, что рядом люди, ближе которых у него нет. В этом-то чаще всего и скрыта причина ухода мужа иногда к толстой, немолодой и не всегда красивой женщине. Почему? Рядом с нею чувствует, что он не один, его поддерживают, с этим человеком можно пойти в разведку. (Подробнее о мужских изменах читайте в «Почему мужчины не верны?«)

Задумывались ли вы над этим вопросом? Многие ли мужья могут взять своих жен на ответственное задание? Таких мужчин единицы и они счастливы в браке.


Буду благодарна, если Вы поделитесь этой статьей:

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Опубликовать в Livejournal

Поделиться В Моем Мире



Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Pinging в настоящее время не доступны.

Написать ответ

Ещё Отношения (12 из 36 статей)
zhmot-00


Скупой, скряга, жадина, жмот – слова, которые вызывают на лицах собеседников понимающие улыбки. Сверхбережливость партнера забавляет, пока вы встречается, но ...