Как быстро и эффективно похудеть после рождественских праздников

kak-bystro-pohudet

Рождество подавляющая часть православных россиян провела с удовольствием за богато убранными столами. И это для многих не прошло бесследно. Дамы среднего возраста побаиваются встать на весы, молоденькие девушки не могут застегнуть молнию на брюках. Необходимо срочно постройнеть на несколько килограммов. Но как? Мы поможем вам!

1. Едим только диетические продукты

Начните есть несколько раз в день небольшими порциями. Если вы воздерживаетесь от еды весь день, то к вечеру испытываете  волчий голод и готовы съесть все, что перед вами поставят на стол без разбора. Такого допускать нельзя ни в коем случае. Ешьте регулярно! Включите в рацион рыбу, белое мясо птицы, рис, хлеб из цельного зерна, молочные продукты, низкокалорийные сыры, сухофрукты, пр.

2. Обращаем внимание на калорийность продуктов в магазине

Покупая продукты, обращайте внимание на то, что написано на упаковке. Смотрите в первую очередь на содержание углеводов. Если углеводы входят в состав продуктов и преобладают, быстренько верните продукт на полку.

3. Ломаем стереотипы

Забудьте совет, утверждающий, что нельзя есть после шести часов дня и в течение недели у вас появится плоский живот. Последний прием пищи должен состояться за два-три часа перед сном. Конечно, я не имею в виду утку с капустой и пять пельменей. Ужин должен быть легким и приготовлен, в основном, из овощей.

4. Больше пить жидкости

Обратите внимание на то, что вы пьете. Сладкие газированные напитки не предназначены для утоления жажды. Употребляйте несладкий чай, фруктовые соки или простую газированную воду. Пейте много, но не переусердствуйте.

5. Физические нагрузки

Двигайтесь как можно больше. Постарайтесь хотя бы раз в неделю сходить на каток, пробежаться по парку, поиграть в волейбол или футбол с друзьями, прогуляться с подругой по магазинам.

Рекомендации до смешного банальны, но они работают. Медленно, но уверенно вы начнете сбрасывать ненавистные килограммы. Главное  – рациональное питание и умеренные физические нагрузки, но регулярные. Будьте последовательны и терпеливы. Результат не заставит себя долго ждать.


Буду благодарна, если Вы поделитесь этой статьей:

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Опубликовать в Livejournal

Поделиться В Моем Мире



Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Pinging в настоящее время не доступны.

Написать ответ

Ещё здоровье и красота (16 из 35 статей)
botox_00


Большинство людей полагают, что ботокс – средство против мимических морщин. Мало кто знает, что ботулинические токсины используют при лечении многих ...